টুইটারে থেকে আয়, সুখবর দিলেন ইলন মাস্ক
- Details
- by বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ডেস্ক
বিশ্বের শীর্ষ ধনী ইলন মাস্ক জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটার কেনার পর একের পর এক বিতর্কিত সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এসব কাণ্ডে সমালোচনার মুখেও পড়েছেন। তবে এবার টুইটার নিয়ে সুখবর দিলেন ইলন মাস্ক। বললেন, টুইটারে পোস্ট করে আয় করতে পারবেন ক্রিয়েটররা।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটার
রোববার এক টুইট বার্তায় ইলন মাস্ক বলেন, টুইটারে সব ধরনের কনটেন্টের জন্য মনিটাইনজেশন আসছে।
অন্য এক টুইটে মাস্ক বলেন, এবার থেকে টুইটারে লম্বা টুইট করা যাবে। এর ফলে নোটপ্যাড স্ক্রিনশট পোস্ট করার প্রবণতা কমবে।
এখন পর্যন্ত একটি টুইটে সর্বোচ্চ ২৮০ ক্যারেকটার পোস্ট করা যায়। মাস্কের পোস্টে এই সীমা বাড়ানোর ইঙ্গিত মিলেছে।
এছাড়াও শনিবার এক টুইট বার্তায় টুইটারের সার্চ নিয়ে নিজের অভিজ্ঞতার কথা জানিয়ে ইলন মাস্ক বলেন, টুইটারের সার্চ আমাকে ৯৮ সালের ইনফোসিকের কথা মনে করাচ্ছে। দ্রুত এই ফিচার পরিবর্তন করা হবে।
টুইটার অধিগ্রহণ করেই নিজের আধিপত্য দেখাতে শুরু করেন এই মার্কিন ধনকুবের। ইতোমধ্যেই টুইটার বোর্ডের সব সদস্যদের ছাঁটাই করে নিজেই কোম্পানির সিইও পদে বসেছেন ইলন মাস্ক। টুইটারে চলছে গণ ছাঁটাই, বহু কর্মীকে ইমেইলের মাধ্যমে ছাঁটাইয়ের কথা জানিয়ে দিয়েছেন মাস্ক।
খেলাধুলা, তথ্য-প্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, দেশ-বিদেশের রাজনৈতিক বিশ্লেষণ সহ সর্বশেষ খবর