কাদের: দেশ নয়, বিএনপির দুঃসময়
- Details
- by নিজস্ব প্রতিবেদক
আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে বর্তমানে দেশ দুঃসময় পার করছে বলে অভিযোগ বিএনপির। এ বিষয়ে প্রতিক্রয়া জানাতে গিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দেশ নয়, বিএনপিই এখন দুঃসময় পার করছে।
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের- ফাইল ছবি
আজ মঙ্গলবার বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে এক আলোচনা সভা ও বই বিতরণ অনুষ্ঠানে নিজ বাসভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হয়ে তিনি এ কথা বলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে এ আয়োজন করে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদ।
বিএনপি সাম্প্রদায়িক চেতনা লালন করে- এমন অভিযোগ তুলে ওবায়দুল কাদের বলেন, রাজনৈতিক ইস্যু না থাকায় বিভিন্ন সময়ে নানান ইস্যু নিয়ে মাঠ গরমের ব্যর্থ চেষ্টা করছে দলটি। তাদের এখন দুঃসময় যাচ্ছে, করোনা নিয়েও রাজনৈতিক ইস্যু খোঁজার চেষ্টা করছে তারা।
করোনা মোকাবেলায় সরকার ব্যর্থ হয়েছে- বিএনপির এমন অভিযোগের বিষয়ে তিনি বলেন, সরকার সফল হলেও তারা অবিরাম সমালোচনা করে যাচ্ছে। এ ভাইরাসে যারা প্রচুর মানুষের মৃত্যুর আশঙ্কা করেছিল, তা না হওয়ায় এখন তারাই হতাশ ব্যক্ত করছে।
বঙ্গবন্ধুকন্যা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনের এ অনুষ্ঠানে তার নেতৃত্বের প্রশংসা করেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, সময়ের কষ্টিপাথরে পরীক্ষিত দূরদর্শী ও মানবিক নেতৃত্বের নাম শেখ হাসিনা। সরকার প্রধান হয়েও সন্তানদের প্রশ্রয় দেননি, হাওয়া ভবনও সৃষ্টি হয়নি।
এ সময় আয়োজক সংগঠনের সভাপতি মাহমুদুস সামাদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে সদস্য সচিব কে এম শহিদুল্লাহ, আওয়ামী লীগ নেতা মোজাফফর হোসেন পল্টু ও ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া উপস্থিত ছিলেন।
গুগল নিউজে আমাদের প্রকাশিত খবর পেতে এখানে ক্লিক করুন...
খেলাধুলা, তথ্য-প্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, দেশ-বিদেশের রাজনৈতিক বিশ্লেষণ সহ সর্বশেষ খবর
Stay up-to-date with the latest news from Bangladesh. Our comprehensive coverage includes politics, business, sports, and culture. Get breaking news, analysis, and commentary on the issues that matter most to Bangladeshis and the international community.
Bangladesh is a country located in South Asia and is home to a diverse population of over 160 million people. It has a rich cultural heritage and a rapidly growing economy. News from Bangladesh covers a wide range of topics, including politics, economics, social issues, culture, and more. The country has made significant progress in recent years in areas such as poverty reduction, education, and healthcare. However, it still faces challenges such as corruption and environmental degradation. Bangladeshi news sources cover both local and international news to keep the public informed about the latest developments and events.