advertisement
আপনি দেখছেন

euro 2020ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২০

ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২০ ফিকশ্চার

গ্রুপ ‘এ’: ‍তুরস্ক, ইতালি, ওয়েলস, ‍সুইজারল্যান্ড

গ্রুপ ‘বি’: ডেনমার্ক, ফিনল্যান্ড, বেলজিয়াম, রাশিয়া

গ্রুপ ‘সি’: নেদারল্যান্ডস, ইউক্রেন, অস্ট্রিয়া, উত্তর মেসিডোনিয়া

গ্রুপ ‘ডি’: ইংল্যান্ড, ক্রোয়েশিয়া, স্কটল্যান্ড, চেক প্রজাতন্ত্র

গ্রুপ ‘ই’: স্পেন, সুইডেন, পোল্যান্ড, স্লোভাকিয়া

গ্রুপ ‘এফ’: হাঙ্গেরি, পর্তুগাল, ফ্রান্স, জার্মানি

১১ ভেন্যু: রোম, বাকু, কোপেনহেগেন, সেন্ট পিটার্সবার্গ, লন্ডন, বুখারেস্ট, আমস্টারডাম, গ্লাসগো, সেভিয়া, বুদাপেস্ট, মিউনিখ

সূচি- ক্রমান্বয়ে তারিখ মুখোমুখি সময় ভেন্যু

তারিখমুখোমুখিসময়ভেন্যু
১১/০৬/২০২১ ইতালি-তুরস্ক রাত ১টা রোম
১২/০৬/২০২১ ওয়েলস-সুইজারল্যান্ড সন্ধ্যা ৭টা বাকু
১২/০৬/২০২১ ডেনমার্ক-ফিনল্যান্ড রাত ১০টা কোপেনহেগেন
১২/০৬/২০২১ রাশিয়া-বেলজিয়াম রাত ১টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
১৩/০৬/২০২১ ইংল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া  সন্ধ্যা ৭টা  লন্ডন
১৩/০৬/২০২১ অস্ট্রিয়া-উ. মেসিডোনিয়া রাত ১০টা বুখারেস্ট
১৩/০৬/২০২১ নেদারল্যান্ডস-ইউক্রেন রাত ১টা আমস্টারডাম
১৪/০৬/২০২১ স্কটল্যান্ড-চেক প্রজাতন্ত্র সন্ধ্যা ৭টা  গ্লাসগো
১৪/০৬/২০২১ পোল্যান্ড-স্লোভাকিয়া রাত ১০টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
১৪/০৬/২০২১ স্পেন-সুইডেন রাত ১টা সেভিয়া
১৫/০৬/২০২১ হাঙ্গেরি-পর্তুগাল রাত ১০টা বুদাপেস্ট
১৫/০৬/২০২১ জার্মানি-ফ্রান্স রাত ১টা মিউনিখ
১৬/০৬/২০২১ রাশিয়া-ফিনল্যান্ড সন্ধ্যা ৭টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
১৬/০৬/২০২১ তুরস্ক-ওয়েলস রাত ১০টা বাকু
১৬/০৬/২০২১ ইতালি-সুইজারল্যান্ড রাত ১টা রোম
১৭/০৬/২০২১ ইউক্রেন-উ. মেসিডোনিয়া সন্ধ্যা ৭টা বুখারেস্ট
১৭/০৬/২০২১ ডেনমার্ক-বেলজিয়াম রাত ১০টা  কোপেনহেগেন
১৭/০৬/২০২১ নেদারল্যান্ডস-অস্ট্রিয়া রাত ১টা আমস্টারডাম
১৮/০৬/২০২১ সুইডেন-স্লোভাকিয়া সন্ধ্যা ৭টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
১৮/০৬/২০২১ ক্রোয়েশিয়া-চেক প্রজাতন্ত্র রাত ১০টা গ্লাসগো
১৮/০৬/২০২১ ইংল্যান্ড-স্কটল্যান্ড রাত ১টা লন্ডন
১৯/০৬/২০২১ হাঙ্গেরি-ফ্রান্স সন্ধ্যা ৭টা বুদাপেস্ট
১৯/০৬/২০২১ জার্মানি-পর্তুগাল রাত ১০টা মিউনিখ
১৯/০৬/২০২১ স্পেন-পোল্যান্ড রাত ১টা সেভিয়া
২০/০৬/২০২১ ইতালি-ওয়েলস রাত ১০টা রোম
২০/০৬/২০২১ সুইজারল্যান্ড-তুরস্ক রাত ১০টা বাকু
২১/০৬/২০২১ অস্ট্রিয়া-ইউক্রেন রাত ১০টা বুখারেস্ট
২১/০৬/২০২১ নেদারল্যান্ডস-উ. মেসিডোনিয়া রাত ১০টা আমস্টারডাম
২১/০৬/২০২১ ডেনমার্ক-রাশিয়া রাত ১টা কোপেনহেগেন
২১/০৬/২০২১ ফিনল্যান্ড-বেলজিয়াম রাত ১০টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
২২/০৬/২০২১ ক্রোয়েশিয়া-স্কটল্যান্ড রাত ১টা লন্ডন
২২/০৬/২০২১ চেক প্রজাতন্ত্র-ইংল্যান্ড রাত ১টা গ্লাসগো
২৩/০৬/২০২১ সুইডেন-পোল্যান্ড রাত ১০টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
২৩/০৬/২০২১ স্লোভাকিয়া-স্পেন রাত ১০টা সেভিয়া
২৩/০৬/২০২১ পর্তুগাল-ফ্রান্স  রাত ১টা বুদাপেস্ট
২৩/০৬/২০২১ জার্মানি-হাঙ্গেরি রাত ১টা মিউনিখ

প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল (ওপর থেকে নিচে; ক্রমিক নং ১ থেকে ৮)

তারিখমুখোমুখিসময়ভেন্যু
২৬/০৬/২০২১ ২এ-২বি রাত ১০টা আমস্টারডাম
২৬/০৬/২০২১ ১এ-২সি রাত ১টা লন্ডন
২৭/০৬/২০২১ ১সি-৩ডি/ই/এফ রাত ১০টা বুদাপেস্ট
২৭/০৬/২০২১ ১বি-৩এ/ডি/ই/এফ রাত ১টা সেভিয়া
২৮/০৬/২০২১ ২ডি-২ই রাত ১০টা কোপেনহেগেন
২৮/০৬/২০২১ ১এফ-৩এ/বি/সি/ডি রাত ১টা বুখারেস্ট
২৯/০৬/২০২১ ১ডি-২এফ রাত ১০টা লন্ডন
২৯/০৬/২০২১ ১ই-৩এ/বি/সি/ডি রাত ১টা গ্লাসগো

কোয়ার্টার ফাইনাল

তারিখমুখোমুখিসময়ভেন্যু
০২/০৭/২০২১ জয়ী ৬-জয়ী ৫ রাত ১০টা সেন্ট পিটার্সবার্গ
০২/০৭/২০২১ জয়ী ৪-জয়ী ২ রাত ১টা মিউনিখ
০৩/০৭/২০২১ জয়ী ৩-জয়ী ১ রাত ১০টা বাকু
০৩/০৭/২০২১ জয়ী 8-জয়ী ৭ রাত ১টা রোম

সেমিফাইনাল

তারিখমুখোমুখিসময়ভেন্যু
০৬/০৭/২০২১ কো. ফা. ২-১ জয়ী রাত ১টা লন্ডন
০৭/০৭/২০২১ কো. ফা ৪-৩ জয়ী রাত ১টা লন্ডন

ফাইনাল

তারিখমুখোমুখিসময়ভেন্যু
১১/০৭/২০২১ সে. ফা ১-২ জয়ী রাত ১টা লন্ডন
* ম্যাচের সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী