ছাত্রলীগ সভাপতি: আমরা ধরলে কিন্তু ছাড়ি না
- Details
- by নিজস্ব প্রতিবেদক
আমরা ধরি না ধরি না, ধরলে কিন্তু ছাড়ি না বলে মন্তব্য করেছেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়। তিনি বলেন, ছাত্রদল বা অন্য কেউ শিক্ষাঙ্গনে অরাজকতা সৃষ্টি করতে চাইলে দাঁতভাঙা জবাব দেবে ছাত্রলীগ। আমরা ধরি না ধরি না, ধরলে কিন্তু ছাড়ি না।
বক্তব্য রাখছেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়
৩ ডিসেম্বর, শনিবার অপরাজেয় বাংলার পাদদেশে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সম্মেলন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।
এ সময় জয় বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে মেধাবীদের সাথে নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে ছাত্রলীগ। অন্যদিকে ছাত্রদল হলো অছাত্রদের সংগঠন। যাদের কাজ ছিল টেন্ডারবাজি করা, চাঁদাবাজি করা।
ছাত্রলীগের সভাপতি বলেন, জিয়াউর রহমান শিক্ষার্থীদের হাতে অস্ত্র তুলে দিয়েছিল, আর আমাদের নেত্রী শেখ হাসিনা ছাত্রলীগের হাতে বই, খাতা, কলম তুলে দিয়েছেন, এই শক্তি দিয়ে আজ এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ।
জয় বলেন, পদ্মা সেতু, বঙ্গবন্ধু টানেল ও মেট্রোরেলের মত বড় বড় প্রকল্প দেখে বিএনপির মাথা নষ্ট হয়ে গেছে। উন্নয়নের কথা শুনলে তাদের গা জ্বলে, তাদের সহ্য হয় না।
তিনি আরও বলেন, আজ এই সম্মেলনের মাধ্যমে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ যোগ্য নেতৃত্ব পাবে। যারা আগামী দিনে বাংলাদেশ গড়ার কাজ করবে।
খেলাধুলা, তথ্য-প্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, দেশ-বিদেশের রাজনৈতিক বিশ্লেষণ সহ সর্বশেষ খবর